Menü

Home | Verein| Vereinsbereich



Fußball

Männer | Nachwuchs | Archiv| Galerie



weitere Sportarten

Tischtennis | Freizeitsport




Anfahrt| Kontakt | Gästebuch | Sponsoren |



NFV Rundschreiben NFV Jugendausschuss SFV Rundschreiben Formulare



Kontakt

Anschrift:

SV Concordia Schenkenberg
Ralf Walther
Vierzehner Reihe 6
04509 Delitzsch
OT Schenkenberg
mail: conc.schenkenberg@gmx.de

Vereinsvorsitzender:

Ralf Walther
Vierzehner Reihe 6
04509 Delitzsch
Tel.:034202-52980

Jugendleiter:

Michael Lang
Rödgener Str.20a
04509 Delitzsch
Tel.:0174-4097262
mail.:m.lang02@freenet.de

Abteilungsleiter Fußball:

Steffen Worf
Marienstrasse 7
04509 Delitzsch
Tel.:0172-3495242
mail.:s.worf@gmx.de

Abteilungsleiter Tischtennis:

Thomas Stelzer
Steinbergweg 12
04509 Delitzsch
Tel.:0173-3693390

technischer Leiter Verein:

Michael Nowacki
Ringstraße 16
04509 Delitzsch
Tel.:0152-29255637

Trainer 1.Männer:

Robin Melior
Tel.:

Steffen Worf
Marinenstr.7
04509 Delitzsch
Tel.:0172-3495242

Trainer 2.Männer:

Andreas Kühnel

04509 Delitzsch
Tel.:0157-39404744
mail.:andreas270886@web.de

Trainer Alte Heren:

Harald Jentzsch
Stiftweg 6
04509 Delitzsch
Tel.:034202-54809 / 0162-4939620

Trainer A-Jugend:

Holger Ogrodowski
Securiusstr.3
04509 Delitzsch
Tel.:034202-59629
mail.:ogrodowski71@gmail.com

Michael Pruchnik
Zum Kartoffelhof 12
04509 Delitzsch
Tel.:034202-60074
mail.:pruchnik@gmx.de

Trainer B-Jugend:

Sven Müller
Beerendorfer Str.72
04509 Delitzsch
Tel.:034202-92573
mail.:svenmueller1972@yahoo.de

Trainer C-Jugend:

David Lange
Alexander Puschkin Str.13
04509 Delitzsch
Tel.:0152-04020590
mail.:L90Dav@freenet.de

Trainer D1-Jugend:

David Lange
Alexander Puschkin Str.13
04509 Delitzsch
Tel.:0152-04020590
mail.:L90Dav@freenet.de

Ronald Darbritz
Tel.: 0176-54488573

Trainer D2-Jugend:

Herr Schneider
Tel.:
mail.:
Herr Scheibe
Tel.:0173-7864266

Trainer E-Jugend:

Michael Lang
Rödgener Str.20a
04509 Delitzsch
Tel.:0174-4097262
mail.:m.lang02@freenet.de

Trainer E2-Jugend:

Torsten Krutzger
Tel.: 0174-3090113
mail.:krutzger.torsten@web.de

Holger Knopp
Tel.: 0173-6575243

Trainer F-Jugend:

Daniel Roos
Rödgerner Str.
04509 Schenkenberg
Tel.:0174-3383504
mail.:daniel.roos87@gmx.de

Trainer G-Jugend:

Herr Enders
Tel.:0152-33829121
mail.: